Subasta 994T, Lote # 25
Lote de 3 obras pictóricas. Consta de: a) Firmado "Tarciso G." Arboleda. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 59 x 78 cm. b) Firmado "Tarciso G." Raíces de árbol. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 74 x 59 cm. c) Firmado Vitteli. Arcada. Óleo sobre tela. Dimensiones: 70 x 50 cm. Enmarcados en madera tallada. Presentan marcas, manchas y desgaste. Estimado $600-800